Автозапчасти М-27

Магазин автозапчастей и автотоваров, Автоаксессуары

О нас

Оплата картой
Самовывоз
Парковка для людей с инвалидностью
Запчасти

Отзывы

4.5
37 отзывов
Александр Силуков
Александр Силуков
2 августа
Хороший магазин запчастей. Вежливые и грамотные продавцы. Очень тщательно проверяют по базе детали. То, чего нет, могут заказать и привезти.
снежанна боева
снежанна боева
30 марта
Лучшие ребята, помогли уехать за 1000км🫶
Степан Ч.
Степан Ч.
24 июля
Отличный магазин . Ребята профессионалы . Нужно было уезжать в Москву, запчасть приехала только ночью. Ребята пошли на встречу , встретились поздно вечером и продали запчасть
Александр А.
Александр А.
2 февраля
Персонал вежливый , отзывчивый,отношение к клиентам как к родным ,деталь за 400₽ искали долго аж самому было не удобно, доставка быстрая,некоторые детали приходили на следующий день, некоторые говорили через 10 дней ,но дня 4 спустя звонили что пришло,я доволен, заказываю там часто так как в городе даже дольше.
Александр Силуков
Александр Силуков
2 августа
Хороший магазин запчастей. Вежливые и грамотные продавцы. Очень тщательно проверяют по базе детали. То, чего нет, могут заказать и привезти.
Степан Ч.
Степан Ч.
24 июля
Отличный магазин . Ребята профессионалы . Нужно было уезжать в Москву, запчасть приехала только ночью. Ребята пошли на встречу , встретились поздно вечером и продали запчасть
снежанна боева
снежанна боева
30 марта
Лучшие ребята, помогли уехать за 1000км🫶
Александр А.
Александр А.
2 февраля
Персонал вежливый , отзывчивый,отношение к клиентам как к родным ,деталь за 400₽ искали долго аж самому было не удобно, доставка быстрая,некоторые детали приходили на следующий день, некоторые говорили через 10 дней ,но дня 4 спустя звонили что пришло,я доволен, заказываю там часто так как в городе даже дольше.

Фото

Контакты

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Агой, Центральная улица, 27Д
Загрузка карты...