Александр А.
Персонал вежливый , отзывчивый,отношение к клиентам как к родным ,деталь за 400₽ искали долго аж самому было не удобно, доставка быстрая,некоторые детали приходили на следующий день, некоторые говорили через 10 дней ,но дня 4 спустя звонили что пришло,я доволен, заказываю там часто так как в городе даже дольше.